Dynamic Duo

다이나믹 듀오

 

Miembros

Stage name: Choiza최자

Real name: Choi Jae-ho

Date of birth: March 17, 1980

Height: 180 cm

Blood type: O

Hobbies: Reviewing movies, building computers

Education: Sejong University

 

Stage name: Gaeko개코

Real name: Kim Yoon-sung

Date of birth: January 14, 1981

Height: 173 cm

Blood type: B

Hobby: Drawing, building models

Education: Hongik University

Discography

Taxi Driver (2004)

Double Dynamite – Operating Manual (2005)

Enlightened (2007)

Love Is Enlightened- Repackage (2007)

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s